Главная » Компании » Россиянка Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU по биатлону

Россиянка Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU по биатлону

Россиянка Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU по биатлонуУльяна Кайшева

Россиянка Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на втором этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Риднау (Италия). Об этом в воскресенье, 11 декабря, сообщает корреспондент «Ленты.ру»

Кайшева преодолела дистанцию в 10 километров за 31 минуту 48,6 секунды, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах. Второй финишировала немка Каролин Хорхлер, третьей — ее сестра Надин Хорхлер.

Россиянка Дарья Виролайнен показала шестой результат, ее соотечественница Виктория Сливко — седьмой. Позднее в воскресенье состоится мужской пасьют.