Главная » События » «Халл» Слуцкого забил четыре безответных мяча сопернику

«Халл» Слуцкого забил четыре безответных мяча сопернику

«Халл» Слуцкого забил четыре безответных мяча соперникуЛеонид Слуцкий (слева)

«Халл Сити» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого обыграл «Болтон» в пятом туре Чемпионшипа — второго по статусу дивизиона чемпионата Англии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в пятницу, 25 августа, на стадионе «Халл Сити» и завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил форвард Джаррод Боуэн, отличившийся на 19-й и 88-й минутах. Также отличились Адама Диоманде (13-я минута) и Камил Гросицки (29).

Таким образом, «Халл» одержал вторую победу в пяти матчах Чемпионшипа при двух поражениях и одной ничьей. Команда Слуцкого занимает шестое место в турнире.

22 августа «Халл Сити» вылетел из Кубка английской лиги, проиграв «Донкастер Роверс», выступающему в третьем по значимости английском дивизионе.

Слуцкий возглавил «Халл» 9 июня. Перед 46-летним специалистом поставлена задача вернуть клуб в английскую премьер-лигу, которую он покинул по итогам минувшего сезона.